Магия свечей для начинающих

Свечи в магии можно использовать по-разному. Давайте сначала научимся делать программы для свечей.

Программа для свечи нужна для того, чтобы очиститься или избавиться от чего-то, а также привлечь желаемое.

Во-первых, запомните, всегда используйте фразу «во благо мне» в начале и желательно в конце программы, чтобы не было потом неприятных неожиданностей. Если делаете кому-то программу, то пишите «во благо Васи», например.

Во-вторых, программа всегда пишется в настоящем времени в утвердительной форме. Также при написании программы противопоказано использовать любые знаки препинания. Никаких точек, запятых. Это тормозит энергию.

В-третьих, программа пишется на русском или латинском языке. Некоторые считают, что на латинском лучше срабатывают программы, я не увидела разницы, поэтому я стала писать на русском, и ослабления эффекта не увидела. Вы можете проверить для себя, как лучше.

Пример программы на очищение: «Во благо мне я избавляюсь от всех моих страхов, болезней, вины, деструктивных энергий, страха денег, долгов, застоев энергии, во благо мне» (я здесь использую для книги знаки препинания).

Пример программы на привлечение денег: «Во благо мне ко мне легко и быстро приходит 500 000 рублей, во благо мне».

Для того, чтобы составить для себя корректную программу, вы можете спросить маятник.

Если вы используете тонкие свечи, то программу вы пишите на листе бумаги обычной ручкой. Для усиления вы можете использовать ручку такого же цвета, что и цвет свечи.

На свече сверху вниз маркером, фломастером или зубочисткой пишите ваше имя русскими или английскими буквами. Не в коем случае, не пишите ручкой или металлическим острием, это считается оскорблением.

Можете взять свое фото, хотя можно и без него. На фото кладете написанную программу, а сверху ставите свечу и поджигаете. И, смотря в огонь, наговариваете написанную программу, таким образом, активируя ее. И оставляете свечу догорать. Листок с программой потом нужно сжечь.

Что касается того, сколько раз наговаривать программу на свечу, зависит от вас. Для усиления программы, если она у вас короткая, как указана у меня в примере на привлечение денег, вы можете ее прописать от 2 до 10 и более раз. Можете уточнить через маятник, а также какое количество свечей вам нужно сжечь для того, чтобы желаемое реализовалось. Очень в редких случаях, недостаточно сжечь одну тонкую свечу с программой и ожидать желаемого. Порой нужно таких 10 или 20 свечей сжечь и к каждой свече написать ту же программу на новых листах. В общем, одна свеча и одна написанная к ней программа. Да, один и тот же листок с программой не стоит использовать на много свечей. Нужно потратить энергию и написать новые.

Если у вас толстые свечи, то наверху, где фитиль, вы по кругу пишите свое имя. Если вы делаете свечи на привлечение желаемого, то кладете свечу фитилем к правой руке и также фломастером или зубочисткой пишите программу, только строчки должны уходить вверх, а не вниз. Написали одну строчку, следующую пишите вверху над строчкой, а не внизу. Это необходимо, чтобы энергия свечи раскручивалась по часовой стрелке.

Если вы хотите от чего-то избавиться или освободиться, то свечу кладете фитилем к левой руке и также пишите программу. Здесь энергия свечи будет раскручиваться против часовой стрелки.

В магии для привлечения энергии нам нужно раскрутить энергию, поэтому часто в ритуалах мы раскручиваем маятник или раскручиваем руками энергию по часовой стрелки, нам нужно раскрыть поток, сдвинуть энергию.

Если мы делаем очистительные ритуалы и от чего-то избавляемся, то мы сворачиваем энергию, поэтому используем поток против часовой стрелки.

После того, как вы написали программу на свече, также под свечу можете положить фото, зажигаете свечу и наговариваете написанную программу.

Так как толстые свечи горят долго, то пусть у вас она погорит какое-то время, а потом потушите. И прожигайте свечу, когда это возможно для вас. Только обязательно каждый раз, когда зажигаете свечу, наговаривайте программу.

Если остаются огарки от свечей, то выкидывайте их со словами благодарности.

У вас может возникнуть вопрос того, какие свечи использовать: круглые, квадратные, конусные и т.д. В идеале, круглые свечи идут на раскручивание энергии, квадратные — на стабилизацию, конусы, пирамиды — на рост и увеличение энергии.

Например, вы решили увеличить свой финансовые поток. Сначала вы жете круглые свечи, когда пошло увеличение денег, вы жете квадратные свечи для стабилизации и фиксирования энергии, а потом пирамиды для увеличения и роста.

Насчет того, как тушить свечи. Я обычно смахиваю или накрываю чем-то, ни в коем случае не сдуваю. Меня научили, что это считается оскорбительным для огня. Вы можете делать, как сами желаете нужным. Везде по-разному учат.

Цвет свечи также влияет на усиление вашей программы, поэтому рассказываю, какие свечи и для каких программ использовать.

Белые свечи используют для различных чисток и очищения, защиты, общения с духами и обновления, для гармонии и умиротворения. Эти свечи универсальные, как и черные.

Черные свечи для очищения, снятия негативов и различных магических воздействий, обнуления и избавление от страхов, болей и т.д., от деструктивных энергий.

Красные свечи — это всегда сила и мощь. Ведь это прообраз нашей крови. Используют для любви, секса, страсти, улучшения здоровья, увеличения силы, защиты, выносливости.

Розовые свечи — на любовь к себе, встретить любовь или укрепления уже существующих отношений, на привлечения романтики, на любовь окружающих и дружбу, а также можно использовать на улучшения здоровья, усиления связи с детьми и родными.

Оранжевые свечи — привлечение симпатии и успеха, прокачка женских качеств и чувственности, исполнение желаний, получение удовольствия от чего-то, наслаждение жизнью и легкость, привлечение клиентов.

Желтые свечи — усиление воли, привлечение клиентов и партнеров, достижение цели, расширение возможностей в карьере, улучшение здоровья, интеллект, быстрая продажа или покупка недвижимости, авто и т.д.

Зеленые свечи — процветание, материальное благополучие, удача, деньги, денежные возможности.

Голубые свечи — улучшение здоровья, открытие дорог, творчество, ораторство, генерация идей, вдохновение, реализация потенциала.

Синие свечи — пробивание потолков, защита, повышение статуса, продвижение вперед, мудрость.

Фиолетовые свечи — укрепление силы духа, магия, связь с Высшим, лечение тяжелых заболеваний, открытие и усиление магических способностей.

Коричневые свечи — родовые темы, родовые программы, обращение к роду, жилищные проблемы, защита, здоровье, заземление.

Поэтому, желательно использовать цвет свечи по назначению.

Также можно использовать свечи без написанных программ, вы просто эту программу наговариваете на свечу.

Если используете тонкую свечу, то зажигаете и наговариваете желаемую программу и ждете, когда свеча сгорит. Если используете толстую свечу, то принцип тот же, только жете ее за несколько раз, и всегда наговариваете программу при зажигании свечи.

Когда исполняется желаемое? На этот вопрос не могу однозначно ответить. Во-первых, это зависит от многих факторов, таких как, насколько сильно вы вложили свое намерение в программу, достаточно ли вложили энергии, иногда это вопрос практики в магии. Также может влиять ваше самочувствие, планеты, лунные дни и т.д. Во-вторых, часто мы не получаем желаемое, потому что внутри нас сидят страхи и тревоги, и мы сами являемся помехой для реализации желаемого. Поэтому, если вы, например, привлекаете деньги в свою жизнь, то хорошо бы еще прожечь свечи на избавление от страхов по деньгам, различным денежным блокам и т.д.

Если в среднем по срокам, то от нескольких дней до 2-3 месяцев, если этому ничего не мешает.

Не забывайте, что иногда мы не получаем желаемое, потому что это может помешать получению опыта, исполнению нашего предназначения, нет нашей готовности, ведь если нам дадут желаемое, это может привести к стрессу и неприятностям. Поэтому проводите диагностику через маятник.

И в магии существует такое правило: «Сделал ритуал и забыл про него!». Иногда излишними переживаниями и ожиданиями желаемого мы сами мешаем себе получить желаемое.

Что касается того, если вы хотите сделать свечи кому-то другому. Во-первых, бесплатно можно делать своим родным, мужу, жене, детям, и то, если они согласны. Если они против, не нарушайте их свободу выбора. Во-вторых, если вы хотите сделать подруге, другу, соседке и т.д., то обязательно возьмите плату, определите ее самостоятельно, только не занижайте себя.

Для создания программной свечи кому-то нужно использовать фото этого человека, чтобы участвовала его энергия. Все делаете также, как и для себя, только пишите в программе имя этого человека, обязательно пишите и произносите, что во благо этому человеку, и наговариваете программу на свечу с именем этого человека.

Теперь давайте разберем, как с помощью свечей можно обнулить энергию с вещей и предметов.

Когда мы разбираем шкафы и находим ненужные вещи или предметы, мы обычно отдаем их или выбрасываем. Это нужно делать правильно, потому что эти вещи напитаны нашей энергией, и когда кто-то их носит, мы можем получать оттоки энергии, деструктивные программы и болезни. Необходимо обнулять свою энергию с вещей или энергию своей семьи.

Также это касается того, если вы взяли чьи-то вещи или что-то приобрели.

Например, вы разобрали свой шкаф с вещами и отобрали ненужные вещи, которые решили выкинуть или отдать. Разложите эти вещи на ровной поверхности, возьмите свечу (желательно черную, серую, белую или церковную), зажгите ее и начинайте свечой водить вокруг ваших вещей против часовой стрелки и наговаривайте: «Обнуляю мою энергию с этих вещей, сжигаю все мои психологические, энергетические и эмоциональные привязки к этим вещам, благодарю, благодарю, благодарю. Старое уходит, новое приходит!». Можете повторять несколько раз.

Если вещи другого человека, то озвучиваете его имя.

То же самое лучше сделать, если вы взяли вещи у кого-то, вам их подарили или купили новые. Это могут быть не только вещи, а украшения, косметика, новые карты, различная атрибутика и т.д. Всегда нужно очищать все вещи и предметы энергетически, прежде чем пользоваться ими.

Положили новую вещь на ровную поверхность и также водите свечой против часовой стрелки и наговариваете: «Сжигаю всю старую и чужую энергию с этих вещей, обнуляю все негативные и деструктивные программы, сжигаю все, что может мне навредить и причинить зло».

После обнуления можете спокойно носить или пользоваться новыми вещами.

Раз уж я заговорила про обнуление энергий, то давайте сразу расскажу про другие способы, где используются остальные стихии.

Хороший способ обнулить энергию — это положить предмет, украшение или атрибутику в морозильную камеру. Например, купили себе новый браслет. Положите его на три дня в морозильную камеру, потом можете носить.

Морозильная камера хорошо обнуляет чужую и старую энергию.

Также хорошие очистительные свойства имеет соль. Про нее я подробнее расскажу позже, потому что соль в магии — незаменимый помощник.

Например, купили браслет из натуральных камней. Кладете его на дно тарелки и засыпаете солью. Оставляйте на 3 дня, а потом промываете проточной водой, соль выкидываете в унитаз.

Только учитывайте тот момент, что соль разъедает некоторые украшения, поэтому, например, бижутерию не чистите этим способом.

Водой из-под крана тоже можно очистить предметы. Открываете кран, держите вещь под проточной водой и наговариваете ту же самую программу, когда обнуляем энергию свечой. То же самое делаем, но вместо воды используем окуривание дымом. Это другой способ.

Вариантов обнуления энергии множество, я вам описала самые доступные и легкие, так что пользуйтесь.

Давайте сейчас разберем, как можно почиститься с помощью свечей.

Для чисток хорошо подойдут черные, белые, серые или церковные свечи. Лучше использовать тонкие свечи, так как после чистки нужно, чтобы свеча догорела.

Если планируете чиститься регулярно, то можете использовать большую свечу, после чистки оставляйте ее погореть на 15 минут.

Чисток много не бывает, потому что помимо энергетической грязи, которую мы цепляем на свое поле во внешнем мире, мы постоянно производим свои негативные энергии и программы. Также еще программы из прошлых воплощений и переданные по роду.

Хотя бы возьмите за правило проводить чистку каждую неделю.

Что касается того, чем зажигать свечу, решайте сами. Я использую спички, мне они больше нравятся. Кто-то спокойно использует зажигалки.

Итак, зажгите свечу для очищения.

Выбирайте удобный для себя способ:

1. Вы можете водить свечой в виде спирали, начиная от головы до ног, против часовой стрелки. Где наблюдаете, что огонь больше пылает или дымит, задержите свечу в этом участке подальше. Сколько раз проводить спираль вокруг тела, решайте сами. Наблюдайте за поведением свечи. Если слезы, копоть и т.д. уже не исходят от свечи, можете закончить.

2. Вы можете просто водить свечой вдоль тела спереди и сзади, останавливаясь на участках тела, где свеча коптит, или где пламя начинает трещать.

3. Вы можете свечой водить против часовой стрелки параллельно полу на уровне каждой чакры, начиная с первой. В основном, проводят чистку по 7 известным чакрам.

4. Вы можете делать вертикаль вдоль тела до ног и горизонталь справа налево вдоль плеч.

Обязательно, когда водите свечой вдоль тела, подключайте магию слова и наговаривайте, от чего хотите избавиться: «Очищаю себя от сглазов, порчей, проклятий, нечистой силы и злых духов. Сжигаю все плохое, все дурное, сжигаю все страхи, долги, безденежье. Сжигаю болезни». Далее на что уже хватит вас.

После очищения необходимо себя наполнить новой энергией. Заполнить пустые места именно тем, чем вы сами хотите. Берете другую свечу, желательно красную, желтую, зеленую и т.д. В общем, цветную.

Зажигаете ее и водите свечой вокруг себя или напротив каждой чакры по часовой стрелке. Обязательно наговариваете: «Наполняю себя чистой, благостной энергией. Наполняю себя энергией изобилия и благополучия».

После всех манипуляций свечи оставляете догорать.

Автор Дария Каюмова